ДеЛюкс Тур

Туристическое агентство
  • Открыто до 19:00

Выражаем огромную благодарность ДеЛюкс Тур ,в частности Марине за отличный отдых семьей. Организация отдыха, выбор отеля просто супер. Спасибо за прекрасные 2 недели и массу положительных эмоций 🤗🤗👍👌

Добрый день, Анастасия! Вам спасибо за Ваш выбор!🙂Ждём Вас снова😌

Отдыхали с мужем в санатрии г.Владивостока, оформлением билетов занималась Наталья Владимировна-допропорядочный, отзывчивый человек! От всей души хочу поблагодарить ее, пожелать здоровья, мира и благополучия в доме, удачи всегда и во всем, а фирме существовать долго на благо людей. Спасибо Вам Наталья Владимировна от всей души!

Добрый день,Галина! Спасибо за Ваш душевный отзыв! Наталье Владимировне все передали:) Здоровья Вам и Вашей семье! Будем рады видеть Вас снова.

Огромное спасибо компании Де Люкс Тур!!! Летели первый раз , переживали и зря. Нам подобрали прекрасный отдых !!! Отель отличный , впечатления самые лучшие. Смело могу рекомендовать компанию Де Люкс Тур!!! Сами будем обращаться только туда. Ещё раз спасибо за вашу работу!!!

Здравствуйте, Лариса! Спасибо, что остановили свой выбор на нашей компании. Всегда ждем Вас в гости :)

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Делюкс Тур (Тутову Марину) за прекрасный отдых!!! Не первый раз обращаемся к ним и не разу не пожалели! 10.03.2020 вернулись из Тайланд. Отель супер!!! Марина, как всегда воплотила все мои пожелания по отдыху в реальность!!! Тысячу раз спасибо!!! В следующий отпуск только вместе с Делюкс Тур!

Здравствуйте, Виктория! Рады, что Вы всегда остаетесь под положительным впечатлением! Ждем Вас снова :)

Очень приятно прочитать Ваш отзыв. Будем рады увидеть Вас снова :)