Demeter Fragrance Library

Магазин парфюмерии
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

И снова, дорогой Demeter! Только теперь уже на Военной.
Этот отзыв, только, будет посвящен не только этой точке и я объясню почему.

У подруги в начале сентября был день рождения. И мне захотелось купить ей сертификат в вашу библиотеку (а заодно и себе аромат прикупить). Для этого я поехала в Мегу. Но там вас не было. И тут мне припомнился пост в вашей группе вконтакте, который гласил, что вы собрали чемоданы и перебрались в Сибирский молл. Только из этого поста было не понятно, закрылся ли магазин в Меге, о чем свидетельствовал вопрос в комментарии к записи (не мой). Ответа на этот вопрос (а был ли мальчик?) не дождалась. Ну я подумала, что что уж тут, вроде как сама не поняла, сам дурак и через неделю поехала в Сан-сити и купила сертификат.

27.09 купила в сан-сити себе барбадосскую вишню😘

30.10 идем с подругой в сан-сити обналичивать сертификат, т.к. действителен он только 2 месяца. А вы как скозь землю провалились! Специально перепроверила все посты вконтакте (я вдобавок на вас подписана)-ни слова о закрытии! Ну за что так с постоянными клиентами?😢 Открыли фламп и узнали, что любимый demeter остался только в ауре! Нельзя так(

А теперь к самой точке в ауре. Нас встретили две девушки, поинтересовались, знакомы ли мы с вашей маркой. Спросили, чего бы хотелось, но она честно призналась, что не знает. И тут глаза у девушек потухли, им стало не интересно. Замолчали. Поняв, что предложений не будет (ну хоть бы спросили, фруктовый аромат, пряный, необычный, цветочный ли девушка предпочитает), моя дрожайшая подруга робко спросила можно ли понюхать ИКС. Девушки без особого энтузиазма стояли ждали пока мы предложим или осторожно через раз предлагали аромат ориентируясь на реакцию. Почему я говорю про энтузиазм? Потому что помню, с каким азартом мне подбирали аромат в сан-сити, прям спортивный я бы сказала)))

Сертификат мы все-таки реализовали)
Не теряйте блеск, ребят! Я ваш настоящий поклонник😜

Спасибо за ваш отзыв! Будем работать над ошибками =)
Про закрытие в Меге и переезд в Ауру пост был еще 31 июля, но поскольку лента часто обновляется, пост быстро ушел "вниз".
Подскажите, в какой день вы были в Ауре?
Надеюсь больше таких недоразумений не произойдет

• Спасибо за ваш отзыв! Будем работать над ошибками =)
    Подскажите, в какой день вы были в Ауре?
    Надеюсь больше таких недоразумений не произойдет

• Ну вот про мегу-то я поняла, что был шанс, что закрылись, а вот про сан-сити нет. Были там 2 ноября. Спасибо за обратную связь!

• Спасибо. С продавцами поговорим обязательно на предмет работы с клиентами. ))