Demeter Fragrance Library

Магазин парфюмерии
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Я познакомилась с брендом Demeter уже давно, но все не решалась купить- были сомнения. И, как оказалось , не зря.
Начну по-порядку. Очень жаль, что вы так открывали точки и потом их закрывали. Я в дубль гисе нашла вас только в Ауре, хотя раньше были в Сан-Сити и в Меге.
Первый раз я заинтересовалась ароматами, проходя мимо стойки в Сан-Сити.) ознакомилась с ассортиментом более-менее, были интересны такие ароматы, как зомби, похоронное бюро, гроза, снег, чистота, табак, земля, сено, ёлка. Но это все было исключительно из любопытства. Да и цена мне показалась высоковатой.
Потом, когда эта тема с моноароматами начала набирать популярность, стало больше отзывов, я поняла, что люди берут эти ароматы и пользуются ими, наносят на тело, как духи.
Тогда у меня появился интерес, вторая волна. Если рассматривать деметер как духи, то 1500 за 30 мл это совсем недорого. И я отправилась в Ауру с определённой целью- прикупить себе какой-нибудь интересный ароматец.
Две девушки были довольны милы и любезны, минут 7-10 терпеливо знакомили меня с ароматами. В этот раз мне были интересны кокос, пина колада, ваниль, корица, имбирный пряник, имбирное печенье, булочка с корицей, опять же ёлка, чистота и гроза)) все приятно и интересно пахнет, я остановилась на печенье Мадлен:) очень приятный аромат. Купила. Ещё хотела приобрести аромат для дома с запахом ёлки, но ушла подумать и потом передумала, потому что вот что.
Через пару часов на моем теле- запах сильно исказился. Наверное, все знают, что на каждом человеке один и тот же аромат раскрывается совершенно по-разному. Так вот это самая печенюшка на мне через пару часов перестала быть печенюшкой, а превратилось в некое химическое "послевкусие". Которое мне не понравилось, кроме того, меня стало подташнивать от него. Конечно же я расстроилась. Купить такую недешевую штуку, чтобы не пользоваться- обидно.( очень даже.
Поэтому, вряд ли я ещё стану клиентом деметер. Очень хотела елку для дома купить, но теперь сильно сомневаюсь. Наверное, надо прийти в тот дом, где уже есть этот аромат и оценить. А пока "бывает лучше".

• Бывает, что на человеке запах раскрывается совсем иначе, даже монодухи. Лучше все-таки побрызгать и походить-понюхать перед покупкой. У меня 3 шт. - камин, черный русский и таймс сквер (не монозапах), всем довольна. Очень нравится Новая Зеландия. Может, дадите им еще один шанс?

• Хи) с удовольствием бы, но кто мне даст ещё 1,5к?)))

• Саш, ну магазин же не виноват, что аромат на тебе так раскрылся! Просто надо пару часиков с ним походить, а потом брать. И так с любыми духами)) Попробуй подарить кому-нибудь)

• подарю, да. Ну я же оцениваю их товар на основе своего опыта. Если тебе суши не понравились, ты им низкую оценку ставишь. Мне духи не понравились, я низкую оценку ставлю.

• а я их духи в машине распыляю, вместо ароматизатора. хорошо получается и запах не искажается. попробуйте тоже, чтобы не так сожалеть о покупке) ароматы для дома - супер. тоже не искажаются и очень мягкие. я беру новую зеландию и грозу.

• кстати, идея, спасибо!)

• Дороговатая вонючка в машину получилась!) Жаль, конечно, что аромат не подошел.

• за хороший аромат не жалко. я терпеть не могу стандарных вонючек, поэтому готова платить за обалденный запах в салоне авто. да и бутылька надолго хватает.

• Увы, это случается с ароматами. Даже супер-вау-дорогой Артизан способен стать отталкивающим на коже. Тут дело и в температуре, и во времени года, и в близости сосудов на коже, и в особенностях обоняния. То что на вас он раскрылся ужасно - это никак не характеризует бренд. Я пол года "разнашиваю" ароматы, прежде чем купить...