Demeter Fragrance Library

Магазин парфюмерии
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ничего не могу сказать о духах, но вот аксессуары для волос явная подделка. Хотела купить хваленый Tangle Teezer, попробовала немного расчесать, что-от смутило.. Решила проверить хотя бы на Invisiboble. Купила маленькую резинку, потому как они продавались по одной, (хотя раньше таких не видела). В итоге - совершенно не держит ни волосы, ни свою собственную форму. К слову, резинка, приобретенная в Золотом яблоке только спустя полгода начала себя так вести. За разница в 50 руб в случае с резинками и ок.200 р. - с расческами, покупать подделки явно никто не будет.

Здравствуйте!
Расчески заказываем у официального представителя Tanger Teezer в Москве. Резиночки, которые за 50 руб - это не Invisibobble, а другой производитель. Поэтому и цена ниже. Оригинальные резинки продаются ТОЛЬКО в упаковках по 3 штуки. Видимо вы неправильно поняли продавца-консультанта, они уточняют, что резиночки поштучно - это другой бренд.

• цена 200 рублей за резинки эти вообще конская) я в Китае накупила на уличном лотке гору этих резинок по рублю штука, когда они еще не стали мейнстримом. и отлично с ними все - хорошо держат и не растягиваются особо.

• может, мне так не везет??? я покупала тоже с лотка одну штучку, т.к. надо было срочно..чуть было сразу не выкинула. Ерунда, ничегошеньки не держат.
    а за 200 руб их три штуки))))

• Здравствуйте!