Demeter Fragrance Library

Магазин парфюмерии

Ох, с чего бы начать? По скольку редко захожу на свой профиль и редко есть время писать отзовы, все не как не могла добраться до вас, и высказать свое мнение.
А мнение мое таково: ВЫ ПРОСТО СУПЕР DEMETER!!!!!!

А мнение мое таково: ВЫ ПРОСТО СУПЕР DEMETER!!!!!!

Я не когда не была еще в таком замешательстве, испуге, и восторге однорменнно, т.к. ваши ароматы просто восхитительны и охото все послушать, но нос дает сбой, ибо всего так много. Интересно как ваши продавцы все так знают и могут по советовать и подобрать, и еще терпят нас любителей по нюхать? :)))) Но не суть :)))))
Зашла сегодня где то в час, во втором дня, и сразу же пошла к вам, и ваши девочки обрадовали меня именно потому, что пришло много ароматом, и мне просто снесло голову, пробовала очень много и так не смогла определится, пока взяла время подумать, но обязательно приду и завтра, или после завтра и наберу от души. :)))
Нету плохих эмоции только шквал поразительно прекрасных, а всем кто пишет негатив желаю стать более спокойными и убрать свою планку королей, ибо надо помнить, что продавцы такие же люди как и мы :))
И они тоже могут уставать, тем более от нас милых безбашенных дам, не важно как нас встретили, главное с каким ароматом мы ушли!!!!! Помните это!!!!

Demeter ван лав!!!!!! Жди меня!!!!!

Процветания вам, и большое спасибо девочкам, умнички!!!!!