Demeter Fragrance Library

Магазин парфюмерии

Наслышана о моноароматах Demeter, но впервые купила свой первый флакончик парфюма только сейчас.

Достаточно широкий выбор, встречаются совсем неожиданные и экстравагантные варианты. Стойкость слабая, но вполне подходит для того чтобы создать настроение)

Мне понравилась возможность выбрать "свой" вариант из большой библиотеки ароматов. И радует приятная упаковка, делающая покупку настоящим подарком себе любимой (или не себе)).

Так же хочу отметить работу чудесного консультанта - Даши, так весело не проходила еще ни одна моя покупка. Ушла с отличным настроением и желанием заглянуть еще.

Спасибо за чудесный отзыв! Носите аромат от Demeter с удовольствием! И возвращайтесь снова.