Demeter Fragrance Library

Магазин парфюмерии

Знакома с этой маркой уже больше 2 лет и очень ждала от них чистого мятного запаха, но его нет к сожалению. Так что я решила пойти и попробовать "шоколад и мята". В наличии был только пробник, мне предложили сделать заказ, что очень порадовало. Этот парфюм не понравился, но консультант начала мне предлагать другие схожие запахи (девушка молодец, знает своё дело!). И тут я увидела "грозу", потрясающий аромат, я сразу решила приобрести его. Потом подошла мама и мы купили ещё "сандал", который она искала уже более года по всему городу! Папе в подарок.)

Очень большой выбор, девушки за стойкой рады помочь и выглядит все шикарно, спасибо вам) (ещё и купон на квест дали)

Мы рады, что Вам понравились наши ароматы! Носите с удовольствием! И возвращайтесь еще =)