Demeter Fragrance Library

Магазин парфюмерии
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ароматы Demeter - это мои "антидепрессанты". Коллекция флаконов уже настолько обширна, что я могу выбирать каждый день то, что соответствует моему настроению. Я наношу аромат по-одиночке, могу миксовать их между собой, либо с другим парфюмом, желая усилить те или иные ноты. Landromat был моим первым флаконом. Я очень давно искала аромат свежего белья, когда оно высушено на улице за городом в морозный день. Чистый, ненавязчивый, особенный. В день покупки тут же нанесла парфюм на себя. На улице было холодно, и грязно, в автобусе тесно, но закрыв глаза, я ощутила себя в чистоте и комфорте, именно такую атмосферу создал этот аромат прачечной. Demeter- это что-то личное, это маленькие "машинки времени", которые помогают перенестись в дни, с которыми связаны приятные воспоминания, эмоции. Жаль, что осталась только одна точка в Ауре. Жаль, что некоторые ароматы, особенно необычные, уже не продаются. Однако ассортимент корнера довольно обширен. Вспомнился фильм "Парфюмер", где главный герой стремился сохранить запахи почти всего, что его окружало. Demeter неплохо справляется с этой задачей. Консультанты приветливы, ненавязчивы и хорошо помогают с выбором. В общем, рекомендую.