Demeter Fragrance Library

Магазин парфюмерии

Пролистав ленту, я сделал вывод, что мужчины данной продукцией не пользуются, и тем более не пишут про неё отзывы. Поэтому, я беру на себя ответственность разрушить этот стереотип. Взволив на свои плечи груз ответственности, могу смело заявить, что это лучшие духи, предназначенные абсолютно для всех! Долой типичные запахи едрёных "for men", отшибающих все рецепторы, оставляя за собой длинный, тяжелый шлейф запахов аля "альфа самца"! ;)

Благодаря "Demeter" есть возможность подчеркнуть моноароматом стиль и настроение человека. Также можно создать уникальный запах, смешав ароматы на свой вкус. Подобрать свой запах всегда поможет ненавязчивый консультант, самому выбрать из большого ассортимента бывает трудно. Хотя мне бы хотелось, чтобы на корнере было еще больше ароматов.

Все люди разные, каждый по своему уникален, так давайте же развивать и подчеркивать свою индивидуальность, а не подстраиваться под стереотипные форматы парфюмерных гигантов. Магазину же развития и процветания, а то как я теперь буду жить без своих ароматов! ;)

Пользуйтесь с удовольствием =)