Demeter Fragrance Library

Магазин парфюмерии
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

Я очень люблю продукцию Demeter, мне сложно пройти мимо ароматного островка в Ауре, еще сложнее уйти без покупки.

Ароматов так много, что очень сложно определиться, что именно мне необходимо сейчас, но очень милые и компетентные консультанты терпеливо, ненавязчиво, прислушиваясь и советуя, помогают с выбором. Ароматы завораживают, хочется если не все, то многое и желательно сразу.

Когда-то я не устояла от возможности чувствовать свежесть вымытого грозовым ливнем воздуха, потом захотелось чувствовать свежий, зеленый, цветущий и влажный сад после дождя. А недавно, перелистав множество прекрасных ароматов в этой библиотеке, в том числе и новых, среди которых выделила «Рисовое поле», я решила дополнить свою маленькую коллекцию Имбирным элем. Ну не смогла устоять перед этим чувственным и насыщенным, свежим и пряным, и, кажется, газированным ароматом с нотами любимого имбиря, душистых специй и сочных цитрусовых.

Ароматы от Demeter держатся не так долго, как хотелось бы, и стойкость у всех разная, но они настолько интересны, приятны и игривы, что это им простительно. Миниатюрный флакончик (30мл) удобно носить с собой и обновлять аромат по мере желания.

Уверена, что эти удивительные ароматы никого не оставят равнодушным. Ассортимент огромный, на любой вкус и под любое настроение.

А я даже и не знаю, какой следующий аромат буду читать, уткнувшись носом в запястье. Может быть, мне снова захочется шоколадную конфету с мятой, или секс на пляже, или освежиться и поймать оранжевое настроение от апельсинового мороженого на палочке….

Лёля, добрый день!
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Положительные эмоции и улыбка наших покупателей - наивысшая для нас награда! Благодарим за высокую оценку нашей продукции и корнера. Пользуйтесь с удовольствием и приходите снова =)
Желаем Вам прекрасного настроения!
С уважением, Demeter.