Demeter Fragrance Library

Магазин парфюмерии

Не собиралась покупать парфюм, просто гуляя по Ауре наткнулась на данный островок и все..минут 30 я перебирала ароматы и каждый раз удивлялась "Да! Именно так оно и пахнет!". Все очень симпатично расставлено и преподносится покупателям, приятная девушка консультант все рассказала, предложила массу вариантов по моим предпочтениям, вежливая, тактичная и ненавязчивая. Не смогла уйти с пустыми руками, однозначно буду периодически пополнять начатую коллекцию, причём не только духами, но и прочей продукцией!

Здравствуйте!

Нам очень приятно читать Ваш чудесный отзыв! Пользуйтесь "Маршмелоу" с удовольствием =)

Возвращайтесь снова, будем рады видеть!

• Здравствуйте!

Возвращайтесь снова, будем рады видеть!