Demeter Fragrance Library

Магазин парфюмерии

Про Demeter наслышана давно, но как-то меня не соблазняла возможность пахнуть, например, землей или прачечной. Весьма скептически относилась к этому новому направлению на рынке ароматов. На днях все же удалось познакомиться с этим магазином парфюмерии.

С чего начать не представляла, ведь ассортимент тут просто огромный, но тут на помощь пришла чудесная девочка консультант. Спокойно, с улыбкой, подробно и самое главное без нервов и психов (ведь перенюхала я много, а потом еще и выбрать не могла) консультировала, советовала и рассказывала.

Ароматы тут, конечно, необычные...ягодные, фруктовые, цветочные. Как вам запах земли? Или вышеупомянутых зомби и прачечной (кстати, первый пахнет землей, а второй кондиционером для белья)? А может кому-то подойдет аромат виски и табака? Или может вы хотите оставлять шлейф грозы, камина, снега или талой воды? Здесь ваша фантазия разгуляется по полной, но вот рискнете ли вы приобрести подобные духи?!))

Меня сразил аромат "Яблочный пирог", очень вкусно пахнет и о очень сладко, решила, что быстро надоест и затошнит, поэтому переключилась на более легкие ароматы. Никогда бы не подумала, но выбор мой остановился на духах "Ландыш"!

"Легкий, нежный, летний, по-настоящему девчачий аромат" - рассказывала я маме, хвастаясь бутыльком, который видела в последний раз, со словами "С детства люблю ландыш, тебе он не нравится" - флакон отправился на ПМЖ к маме. Ну и ладно, лишь бы мама улыбалась!:))

Из других "обнюханных" - "вишня и шоколад" ооочень сладкий, прям приторный, "БубльГум" - не вкусный, резкий аромат мяты, "Снег" и "Талая вода" - настолько легкие, что какой-то из них не ощутила вовсе, нежный аромат Сирени тоже понравился. В общем, тут нюхать не перенюхать, но в любом случае каждый "вынюхает" свое.

Смело рекомендую этот магазин, хоть раз нужно попробовать пахнуть чем-то необычным!

Доброго дня! Очень приятно читать такой емкий и чудесный отзыв о нашей марке и корнере. =) Нам очень важно, что Вам понравилась не только наша библиотека ароматов, но и консультация по парфюму от наших продавцов. Пользуйтесь с удовольствием и забегайте снова =)