Demeter Fragrance Library

Магазин парфюмерии

Восторг!

Восторг!

От самого ощущения праздника, подаренного на этом ароматном островке. Летние и свежие ароматы. Прекрасная солнечная девчонка пархает как пчелка среди вкусняшек. Хоть ароматы всего на разок и не отличаются особой стойкостью, очень здорово представлять себя между двух простыней в кленовом сиропе только ощутив легкий шлейф смешавшихся на запястье ароматов.

Очень мне легко и празднично от такой простой мелочи. Точнее двух мелочей☺️

Очень рекомендую!

Пы.Сы. Ролик с масляной вкусняхой 750 рублей, а пшикалка - 1500.

• Виктория, спасибо Вам за такой позитивный красочный отзыв и за понятое им настроение! Пусть "такая простая мелочь" будет приносить Вам удовольствие и отличный настрой на каждый день! Мы будем рады видеть Вас снова =)