Demeter Fragrance Library

Магазин парфюмерии
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

На "Demeter" засматривалась давно, но подойти и познакомиться с этим раем моно ароматов решила только сейчас.

Поводом послужило истощение запасов парфюмерии дома. Выбирала я в три захода🙈
В первый просто подошла, посмотрела, рассказала о своих предпочтениях(а хотелось мне чего-то сладкого-осень все-таки, а в прохладное время так согревают всякие карамельные ароматы), на что мне предложили оценить несколько ароматов.

Во второй раз я уже основательно подготовилась, залезла на сайт,выписала интересующие меня ароматы и пошла с огромным списком. Тут- то я оторвалась - и зомби понюхала, и присыпку детскую, и грозу, чистоту, Уолл-стрит, книжный переплет,опилки, пиццу (!)... В общем,все то, что покупать не планировала, но было дико интересно. И что-то действительно пахло максимально приближенно к названию, а что-то было из серии "фантазия на тему...".

И вот в третий раз я уже пришла выбирать. Отметила понравившиеся за два захода ароматы, оценила несколько новых. И выбрала,конечно.
Выбирала из "маршмеллоу","детской присыпки" и "малинового варенья". Выбрала первые, аромат действительно зефирок. А вот за присыпкой вернусь обязательно, уж больно она мне напомнила верхние ноты любимого парфюма. Еще жду ,когда завезут аромат "малыш", не дает мне покоя, сколько приходила,его разбирали сразу😢

Цена за флакон 1500р, за роллербол 750р.
Не рассчитывайте на стойкость. Но флакон удобно брать с собой, поэтому всегда есть возможность освежить аромат.

Отмечу также, что все три посещения продавцы-консультанты были очень приятными, уделяли достаточно внимания, спокойно переносили мои "а можно этот,а тот,а еще вот этот, ну и это..." 😂 за это им спасибо.

К покупке положили несколько семплов, серт на скидку в квест, а также сертификат на следующую покупку в "Demeter".

Спасибо за Ваш чудесный отзыв! Пользуйтесь с удовольствием! Пусть наши ароматы доставляют вам позитивные эмоции каждый день =) Ждем вас снова.