• Писарева, 1 — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 320 м
  • Метро Гагаринская 350 м

Установили их домофон на дом (Бориса Богаткова 67). Домофон постоянно не работал, чинить они не торопились. Наша УК поменяло компанию предоставляющую услуги домофона. Я заплатил и закрыл все долги перед Демиургом. Спустя 2 месяца меня поставили на прозвон. Звонят каждые 3 часа и говорят что я должен им деньги. Т.е. услуги они не оказывают а деньги требуют. Это вымогательство какое-то! Категорически не рекомендую с ними работать.

Здравствуйте.
Если договор действует, наша организация выполняет свои обязательства. В ответ ждет того же. Заявление о расторжении договора должно поступить от абонента.
Обычно, обзвон начинается если абонент является неплательщиком более 5-ти месяцев. И, на каждый из номеров звонок поступает не чаще чем раз в день.
Обратитесь к нам в организацию официально и ваш вопрос будет решен.

• Здравствуйте.
    Обратитесь к нам в организацию официально и ваш вопрос будет решен.