• Писарева, 1 — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 400 м

Очень странная компания! Провели домофон в квартиру как попало..все слаботочки пораскручивали,провод просто смотали прикрепив к трубке и оставили..ничего не закрыв,кинув на бетон,дом просто новый,заключают договоры а в подъездах нет даже оборудования,кабель не прокинут..Про заявку мою и вовсе забыли,единственное что оператор подсуетился и организовал установку всетаки как договаривались..мастер опоздал на 3 часа..позвонил внезапно и сказал я через 5 минут буду..молодец!когда я на другом конце города ещё был!заранее никак нельзя было сообщить!Установили,если это можно так сказать,провод протянули и к трубке подключили так я сам смог бы,но ключи забыли взять..что за сервис что за услуга!на 2гисе стоит в расписании рабочий день в воскресенье,по факту нет никого,отвечают только на звонки!вообщем какая то сомнительная компания,посмотрим что будет дальше,когда подключат!

• Здравствуйте.

В новых домах, в выходные, управляющая компания действительно может не работать и не от всех щитков у нас могут быть копии ключей. Чтоб не отвлекать клиента на другой день, в таком случае, делается работа в квартире, а после, завершается в другой рабочий день. Как бы то ни было, служба контроля качества в течении 3-ех дней проверит работу- она будет завершена.

Сожалеем, что мастер опоздал.

В воскресенье, выходной только у офиса продаж. Выполняются ремонтные работы, выполняются заранее запланированные заказы, работает отдел приема заявок.

Спасибо, что сообщили.

• Молодцы ребята,исправляются,работают над ошибками,пообщался лично в офисе,весьма доброжелательны и вежливы,подарили пару ключей бонусом,спасибо за это!!