День, ООО

Парикмахерская
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 950 м

Отличной эту парикмахерскую точно не назовешь. Из всего персонала всего человека два или три могут сделать хорошую стрижку. Отношение хамское. Так, например, "парикмахер" в годах, полная женщина с пергидрольными волосами, мужской стрижкой и укладкой "я упала с сеновала, тормозила головой" проявила себя не просто как плохой мастер, но и как совершено невоспитанный человек. Просмотрев фотографии с желаемым мной результатом ее работы, она не смогла четко ответить сможет ли она так подстричь или нет. Более того, она даже не смогла внятно объяснить как она вообще может подстричь. После того как я сказала, что я не совсем понимаю что она имеет ввиду, "мастер" начала язвить, и в итоге сказала, что у меня неопрятная стрижка. (К слову, эту стрижку делали ее коллеги, из этой же парикмахерской, которые стригут не первый год. а она там замечена мной между прочим впервые) Тем самым она оскорбила меня, показала свое гадкое отношение к клиентам и неуважение труда своих коллег. Кстати, стрижку я там так и не стала делать. Не ленитесь! Лучше съездить подальше и быть уверенным, что ты наверняка попадешь в руки профессионала и конечный результат тебя порадует, чем пойти туда где поближе и побыстрее.