Дент Арт, ООО

Стоматологическая клиника
  • Каменская, 26 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

У меня на 2015 год было запланировано масштабное лечение зубов, поскольку предыдущие лет 12 я зубами не занималась в принципе. Да, ничего не беспокоило, но было понятно, что это до поры до времени. И чем раньше начну лечить, тем для меня же лучше и дешевле. Когда для этого мероприятия были выкроены деньги встал закономерный вопрос "Куда пойти, кому отдаться?", вспомнила, что весной этого года, когда воспалилась десна. ходила в небольшую клинику возле работы. Врач сделал все быстро, а главное лечение было эффективно. Решила так: пойду к тому же доктору на прием, посмотрю, что скажет, прислушаюсь к ощущениям, насколько могу и хочу ему доверять. Пришла, рассказала о своем намерении доктору. Она меня посмотрела. Рассказала, что будем точно лечить и как, а что остается под вопросом и выяснится в процессе работы. Я сочла все доводы врача и обозначенный им объем работы объективным. и неожиданно для себя приняла решение не откладывая лечения в долгий ящик начать прямо сегодня же. Потом было еще 6 приемов. Было разное: лечили кариес. удаляли нерв. удаляли зуб мудрости, делали чистку зубов. То есть полный спектр основных услуг. Все на очень достойном уровне. Особенно радовала персональная ответственность лечащего врача за результат: когда тебе дают личный телефон и говорят, звони, если поймешь, что что-то пошло не так. Мне как пациенту понятно, что если тебе дают личный телефон, то вряд ли врач будет халтурить в работе - ему просто не нужны звонки пациентов после работы. а также важно знать, что меня не бросают с моей болью и страхом. Я, кстати сказать, ни разу не использовала эту возможность позвонить доктору - просто не было необходимости. Спасибо Вам, Марина Анатольевна!
Отдельно скажу про администраторов. Очень приятные женщины. Всегда заранее позвонят и напомнят и о времени приема, Однажды это было очень кстати, так как я собиралась прийти на час позже. Несколько раз меня спросили, нужна ли мне справка для налогового вычета (а она мне нужна была!). Все подготовили, просить даже не пришлось, только позвонила спросила, когда можно забрать. Очень приятно взаимодействовать с расположенными к тебе людьми. Спасибо вам всем! Буду вас рекомендовать друзьям и коллегам.