ДЕНТ-Эффект

Стоматологический центр

Доброго всем времени суток!Давно хотела оставить отзыв про данное учреждение,ну так вот...Считаю,что господин Чаплыгин действительно может все грамотно объяснить, рассказать про Вашу зубную проблему, только очень печально, что через год пришлось перелечивать несколько зубов,но уже в др клинике и прошу заметить за БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫЙ ценник,что тоже немаловажно!Прочитав предыдущий отзыв,где пациенту за 2 дня вылечили сразу аж 6 зубов, искренне порадовалась за человека!!!ну надо же,а я с 1 зубом иногда по 2 недели ходила. Заставляет задуматься....

Товарищи,если решите запланировать дела после приема стоматолога, Вы можете очень и очень пожалеть,т.к.пунктуальность - это точно не конек Владимира Михайловича!Запаситесь терпением,нервами и чтивом (для любителей),потому как ждать появления врача в клинике приходилось иногда по 30-40мин!((((

Не могу не сказать спасибо администратору Надежде, очень милая,доброжелательная девушка)А вот остальных помощников врача отметить не могу-уж слишком часто они менялись,что,по моему мнению, не характеризует заведение как дружное и слаженное.

Подводя итог:врачам - уважения к пациентам,пациентам-грамотных врачей. Будьте здоровы!)

• Увы, Вы правы насчёт отсутствия пунктуальности у Владимира Михайловича. Сама много раз сидела и ждала приёма по тридцать-сорок минут, один раз даже час! Злилась ужасно! Он ссылается на пробки, но это не правда. Я езжу по той же дороге, и приезжаю раньше. Наверное доктор считает, что не так уж важны для него эти приёмы, и подождут, чего уж там - чужого времени не жаль!

• Вы знаете,когда он принимал на Гоголя,то жил в соседнем доме,насколько мне известно. Опоздания были такие же!!Насчет пробок из соседнего дома и говорить смешно.Неуважение да и только!

• Согласна!