ДЕНТ-Эффект

Стоматологический центр

люди, одумайтесь и пожалейте своё здоровье!!! да,да именно здоровье! не в деньгах счастье! лечил там зубы, по цене вроде как все устроило да и отношение было хорошее. но в один "прекрасный" момент зуб который был вылечен в данной клинике откололся. я без задней мысли решил обратится туда, так как зуб на гарантии и с дыркой ходить не хотелось. пришёл, сел в кресло, жалуюсь на зуб. доктор осмотрел, сказал, да давайте лечить,только посмотрю вашу карточку. тут то началось самое интересное, зубов я там вылечил 10 штук!!!! а в карточке было указанно что всего 6!!!! кто заполняет эти карточки!?!?!?! почему было указано что 6?! а не 10!!!! причём суммы то не очень маленькие были выложены за лечение!! идём дальше... после того как мне было отказано в лечении зуба по гарантии ссылаясь на то что записей в личной карточки нет я предложил как вариант принести чеки со всех посещений( мною ранее сохраненных). согласились. найдя чеки и предоставив их администратору мне вновь было отказано под предлогом того что не указанно ни на одном за какой зуб я платил!!!!! ну мне что ли самому нужно было их заполнять когда я их лечил!!!??? самое интересное что ни врача,ни администратора которые работали и принимали меня не оказалось на рабочем месте, точнее были уволены или уволились!!! мне было предложено поставить пломбу цену озвучили в 2000 т.р ! я спросив их о том нужно ли ещё что то сделать, услышал только что пломбы будет достаточно! а теперь внимание!!!!! немнго подумав пошёл к другим специалистам, которые осмотрев мой зуб сначала направили меня на ренген зуба так как сказали что не знают состояние корней. но я прекрасно помнил что мне их чистили и пломбировали! на что мне сказали ---сходи!!!! иначе даже если мы пломбу поставим а с каналами что то не так хуже будет! сходил,показал ренген! как оказалось, корневые каналы просто пусты!!!!! не пломбы,там нечего!!!! не поверив решил сходить ещё к одним специалистам. история повторилась. плюнул на все и решив что меня просто хотят нагреть на деньги пошёл в государственную поликлинику! как оказалось выше изложенные специалисты оказались правы!!!! зуб как оказалось был изначально не правильно если можно так сказать "вылечен" !!!!!!! решив далее просто проверить ещё три зуба где мне якобы так же пломбировали каналы АНАЛОГИЧНАЯ ситуация!!!теперь ещё мне придётся переделывать не 1 а целых 3 зуба!!! а теперь я обращаюсь к вам господа "хорошие профессионалы дела своего" что за отношение к людям которых вы лечите!? за что вы берете деньги!?!?!? надеюсь что люди прочитавшие мой отзыв подумают 10 раз прежде чем к вам идти!!!!!! или все таки вы пересмотрите свою политику и отношение к людям которые к вам приходят и доверяют, хотя думаю что такого не произойдёт.