ДЕНТ-Эффект

Стоматологический центр

Пришла в Дент-эффект несколько лет назад, когда они находились еще на Гоголя, и была довольна. Хорошо справлялась с работой администратор Надежда, да и Владимир Михайлович Чаплыгин, казалось, "горел" своим делом. Потом клиника переехала на Лескова. Администраторы поменялись, их работу оцениваю на троечку. Здесь я лечила периодонтит коренного зуба, и мне назвали стоимость 7 тысяч "под ключ". В реальности же я заплатила почти 14 тысяч. Согласитесь, разница существенная. Потом у меня выпала коронка, которую ставила в Дент-Эффекте, и доктор согласился всё исправить бесплатно. Каково же было моё удивление, когда он поставил коронку неправильно (вертикально, а не горизонтально), не по одной плоскости со всеми зубами. Как такое могла произойти, ума не приложу! Я ни говорить, ни есть не могла. И снова врач согласился переделать всё бесплатно. Через три месяца после того, как это всё он, с большим неудовольствием, кстати, переделал, у меня отекла десна. Обратилась в другую клинику. Сделали рентген и сказали, что каналы попросту не залечены, там пустота. Я не поверила, пойду в государственную клинику. О результатах напишу непременно. Но десна просто так не отекает, пояснили мне врачи - есть воспаление. В Дент-эффект я больше ни ногой и другим не советую!