ДЕНТ-Эффект

Стоматологический центр

Лечили отцу зубы 2 года назад. Итог - уже в этом году удаление практически всех "залеченных" зубов. Оставили ребятам 80 тысяч за халтуру, а бумаги не сохранили, глупость. А так бы прямая дорога в суд. Советую тем, кто хочет обратится в данную шарагу подумать даже не дважды, а раз 10. Спасибо за внимание

• Уважемые, если у Вас возникли проблемы после лечения, то необходимо обращаться в ту клинику, где Вы лечили зубы, а не дожидаться до того момента когда придется удалять зубы

• Уважаемый, 2 месяца назад у отца сломался нижний зуб, по моей рекомендации он пошел в клинику сделать 3д снимок и оказалось, что каналы всех нижних зубов, которые были вылечены в вашей клинике незапломбированы. Пломба стоит только на поверхности... Боли не было, а если бы зуб не сломался он бы и ходил еще какое то время без проблем