Дента

Сеть стоматологических клиник
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Пожалуй лучшая стоматология что я посещал. Чисто, приветливые администраторы, вежливые и компетентные врачи. В купе с дмс от согаза вполне подходящий вариант.

На Невского устанавливала несколько имплантатов за один раз, очень боялась, но врач Третьякова Светлана просто волшебник, операция прошла быстро, заживало безболезненно. Нисколько не пожалела что пришла сюда, персонал вежливый, доброжелательный. Рекомендую!

Виктория, спасибо Вам за оставленный отзыв! 💛

Светлана Александровна всегда очень ответственно подходит к делу и на совесть всё выполняет. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

С уважением, ДЕНТА

Оля, благодарим за отзыв! Врачам обязательно передадим Ваши слова ) Спасибо за доверие!

Здоровья Вам и Вашим родным ❤

Пришла на приём в панике, что нужно удалять нервы и чистить каналы, тк глубо кариес. Ольга Витальевна аккуратно убрала старую пломбу и заменила на новую. Зубик остался живой.

Зуб мудрости тоже удалось спасти. Никто не хотел браться, тк он слишком глубоко и не подлезть!

Приветствуем Вас, Olesenka Luneva. Примите нашу благодарность за замечательный отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты ❤.

С наилучшими пожеланиями, ДЕНТА.