Дента

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хочу поблагодарить врачей и персонал поликлиники "Дента" за помощь и отличное качество процедур, здесь мне помогли спасти зуб! Теперь у меня отличное настроение и самые тёплые чувства к лечащим врачам. Спасибо вам за ваш важный труд! София

Здравствуйте, sofia.malushina! Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике "Дента". В подарок начислим на Ваш счет 300 бонусов, для этого напишите ФИО в личные сообщение компании.

Хочу сказать хорошие слова о докторе Карташова Елизавета. Попасть к ней на приём было удачей. Сделала все аккуратно, доктор, которому идет его работа, а значит он точно мастер своего дела. Отзывчивая и приятная. Все по делу.

Отличная клиника, отличные врачи, деньги не дерут, не действуют во вред как некоторые врачи чтоб больше заработать, лечила кариес и сейчас выправляю прикус брекетами у врача Кожевниковой Натальи, стараются идти на встречу на сколько это возможно, сотрудничают с Согазом, много офисов с разнообразным расписанием

yasna, благодарим Вас за положительный отзыв, готовы начислить на Ваш счет 300 бонусов в подарок, для этого сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО в личные сообщения компании.

Удаляла несколько зубов у Багнюк Н.П.

Ловким движением руки изящная и хрупкая женщина дергает зубы так, что даже заметить не успеваешь. Если потребуется хирург, то только к ней!

Большое спасибо Дента, за ваших профессионалов, за сервис и за приятные бонусы!

anna_ginda, благодарим Вас за добрые слова в адрес клиники и доктора Багнюк Натальи Петровны. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. А за отзыв мы дарим подарок - 300 бонусов. Для этого напишите в личные сообщения компании Ваши ФИО и контактный номер. Будьте здоровы!

Лечу зубы у Карзановой Т.В. Все устраивает. Приятный в общении и профессиональный, внимательный стоматолог. В клинике существует система бонусов. Цены сравнительно не высокие.

m.timaeva, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике и Татьяне Владимировне Карзановой. Вы попали в надежные руки профессионала! Будем рады зачислить на Ваш счет 300 бонусов в подарок, для этого сообщите Ваши ФИО и контактный номер в личные сообщения компании. Будьте здоровы!