Дента

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 15:00

• Оценки

Спасибо доктору Евгении Боришполец! Супер все: и внимательна и привлекательна, и самое главное настоящий профессионал. Успехов Вам)

alexey1183, добрый день.

Благодарим за столь теплый отзыв о работе наших специалистов.

Для Вас скидка 10% на следующее посещение, пожалуйста, оставьте свои контактные данные (ФИО) в личные сообщения, для предоставления скидки.

kilethe69, добрый день.

С уважением, администрация клиники.

Сегодня первый раз были в Денте. Чисто, уютно, не страшно🙃. Удаляли два зуба дочке. Все сделали быстро, не больно, профессионально. Спасибо самым чутким и добрым врачам. Кузьменко Светлана Алексеевна просто находка для нашей семьи. Ещё раз огромное СПАСИБО 🙏🏻. Наши зубки нам упаковали с собой👌🏻

Анна Николаевна, добрый день.

С уважением, администрация клиники.

Хочу поблагодарить врача-стоматолога Олькину Татьяну Олеговну . Просто отличный специалист своего дела и замечательный доброжелательный человек. Теперь я с уверенностью могу сказать, что нашёл своего стоматолога:)

Илья Лаптев, добрый день.

Добрый день, forelks.

Благодарим за теплый отзыв о нашей работе.

С уважением, администрация клиники