Дента

Сеть стоматологических клиник
  • Александра Невского, 29
  • 25 лет Октября 430 м

Злобные у вас конкуренты))
Сомневаюсь, что кто-либо лечившийся в этой клинике, мог бы написать такое.

Злобные у вас конкуренты))
Сомневаюсь, что кто-либо лечившийся в этой клинике, мог бы написать такое.
Лечимся здесь всей семьей, а она у нас не маленькая. По причине разных графиков, лечимся у разных врачей. Я и мама у терапевта Боришполец Евгении Алексеевны, хирурга Третьяковой (к сожалению имя отчество не помню), я прохожу еще и ортодонтическое лечение у Кожевниковой Натальи Ивановны. Брат с семьей лечится у главврача, тетушка у Турбиной. Я впервые обратилась в клинику в 2011 году, и за все время наблюдения там, не единой претензии. Сначала просто ходила на осмотры и чистки к Марине Валерьевне(если не ошибаюсь). Проблем, кроме кривых))) зубов не было, а после беременности и длительного кормления грудью зубки основательно посыпались... Все лечение проходило безболезненно, и помимо прочего мне заранее сообщили, что еслли кариес глубокий, придется чем-то там чистить и закрывать каналы... но до этого не дошло, в одном месте, было очень глубоко, но доктор сказала что раз чего-то там не вскрылось, можно поставить пломбу и понаблюдать. Месяца три все было отлично, потом зуб разболелся. и к моему удивлению, заплатить пришлось только за каналы, потому как гарантия на пломбу год!!!
Совсем недавно начала выправлять зубы, долго не могла решиться, потому что не представляла кучу железа во рту, а здесь мне предложили каппы Инвизилайн, весьма дорого но стоит того!!! их можно снять, почистить зубы. И их совсем не видно. Поскольку моя работа заключается в непосредственном общении с людьми, это ОГРОМНЫЙ плюс. Только поначалу шепелямила маленько)))
Маме скоро будут ставить импланты и коронки, она слишком долго собиралась к стоматологу...
Так вот, еще в первый раз после осмотра ее проконсультировали по поводу коронок, с металлом, без металла(какая-то новая технология). и полностью расказали, почему это необходимо и тд.
Ценник не маленький, но стоит того. Все пломбы которые мне поставили стоят, и думаю будут еще долго стоять. все вежливые, доброжелательные, всегда готовы ответить на все вопросы.
Ну и очень радуют приятные бонусы в виде семейной скидки, сначала была 5%, а теперь 7%. А на день рождения все 10. недавно была на чистке, и там порадовали, акция по которой платишь всего 1500!
Рекомендую всем и каждому!!!!

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв.
А конкуренты и действительно злобные))....но методы недобросовестной конкуренции, к сожалению, еще никто не отменял.