Дента

Сеть стоматологических клиник
  • Александра Невского, 29
  • 25 лет Октября 430 м

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Войтович А. Б. за мои вылеченные зубки. Раньше лечилась в обычных стоматологиях, делали все неплохо, как я считала. Теперь понимаю, что ошибалась. Пломбы ставили правильно (как я думала), ну они действительно, стояли и стояли нормально. Но случилось несчастье :) у меня заболел зуб, сильно, первый раз в жизни такое, хотя мне 30 лет уже. Ныл 3 дня, пока я наконец не записалась к Войтович. Лечение проходило в два этапа, сначала мышьяк, потому как анестезия меня никак не хотела брать, потом уже лечение 3ех каналов и постановка пломбы. Вот здесь я просто была в восторге от самой пломбы. Алла Барьивна мне не просто залепила замазку, как это раньше делалось, а восстановила полностью форму зуба. У меня такой красивой пломбы еще никогда не было. :) Естественно, что я пришла опять в Денту и долечила у Войтович А.Б. все зубки нижней челюсти. Скажу сразу первую недельку после лечения зубки то там, то здесь побаливали. Но об этом А.Б. меня сразу предупреждала. Теперь все прошло, боль ушла и мне приятно смотреть на мои зубки. Теперь встала очередь за верхними зубами, обязательно пойду только к Войтович А.Б.

Добрый день, besenok33! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике.

• Добрый день, besenok33! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике.

• так а что хорошего, если врач не умеет выполнять анестезию? не понимаю.

• Не умеет выполнять анестезию и анестезия не берет, это разные вещи.

• ну, правда, да, иногда бывает, что анестезия "не берет". но для этого нужны серьезные условия, которые у вас были вряд ли. оочень редко бывает, что почему-то ну не получается и все. никак. приходит человек в еще раз, делает врач то же самое - все отлично.
    а вот перед вами человек (я), который в детстве вообще думал, что его "не берет" анестезия, потому что ему так сказала его стоматолог, не сумевшая ни разу его обезболить. став старше, перестал так думать потому, что это глупость, если кое-когда, все же, получается ее выполнить у некоторых врачей. а став еще старше и получив кое-какие знания, понял, что реально имеет особенности индивидуальные, видимо, раз с анестезией таки проблемы бывают, и нашел врачей, которые даже сложные зубы (а это 6-ки, 7-ки и 8-ки на нижней челюсти) прекрасно умеют ему обезболивать. несмотря ни на какие особенности и все такое. просто люди умеют работать, вот и все.