Дента

Сеть стоматологических клиник
  • Александра Невского, 29
  • 25 лет Октября 410 м
Kribly Boo написал 2 отзыва об этом месте

Не мастер я писать отзывы день в день, но лучше поздно, чем никогда.

Огромное спасибо Денте за то что все-таки ужасно круто заботятся о своих клиентах.

История заключалась в том, что в другом отделении немного не так сделали имплант и ожидания не совпали с реальностью. После негативного отзыва практически сразу оставила свои контакты Колмакова Ирина Анатольевна и пригласила на осмотр в клинику на Невского.

На осмотре присутствовали два замечательнейших врача (хирург и ортопед, я не силен в терминологии, но вроде все так). Сразу предложили исправление обоих моментов, которые меня волновали. Огромное спасибо Багнюк Наталье Петровне за то что описала всё без прикрас и предупредила о возможных рисках. Очень милая девушка с крайне крутым подходом к своей работе.

В итоге пришли к общему решению. По финансовому вопросу Ирина Анатольевна вынесла очень справедливый вердикт, за что ей тоже большое спасибо.

Далее исправлением ситуации занимался Ходченко Денис Викторович – очень классный врач, каких ожидаешь видеть, приходя на любой прием. Всё как нужно: с описанием всего процесса, как будет выглядеть в конце (что было самым значимым в моей ситуации), отлично подобрано по времени и выполнено на высшем уровне. На каждом приеме чувствовал себя превосходно.

Невозможно классная клиника с прекрасным подходом к людям. Был очень удивлен, что в современном мире такое до сих пор существует.

Добрый день, Krib­ly Boo! Рады слышать такой отзыв о нашей клинике.