Дента

Сеть стоматологических клиник
  • Александра Невского, 29
  • 25 лет Октября 410 м

Здрасти, Фламперы!

Я человек семейный, поэтому пишу от лица семьи! =)

Жена моя любимая проходила лечение у замечательного ортодонта Кожевниковой Натальи Ивановны в течение двух лет (брэкет-система) и еще год периодически приходит на осмотр ситуации в динамике ну и как водится вожу туда ее я (пока машину не купил!). =) Говорит, что за все это время ни разу не может сказать ничего плохого о клинике, о Враче тем более. Уютный ресепшн, мягкие диванчики, вай фай, телевизор. Все удобно и комфортно. Специалисты используют современные инструменты и материалы в работе.

К Наталье Ивановне обратились по рекомендации знакомых и не пожалели (хотя ношение брэкетов в течение 2 лет в принципе не самое приятное дело), но Наталья Ивановна всегда поддерживает морально, никогда не отказывает в помощи, если произошло что-то непридвиденное (у нас один раз брекет отвалился (по нашей вине - погрызла рыбку называется! =) ), так Врач нашла на след день удобное для нас время (а она ОЧЕНЬ загружена) и все было переделано! Она грамотный специалист своего дела, очень аккуратная в работе, улыбчивая. Мы очень довольны результатом ее работы, зубки встали на место!

Рекомендую!

Добрый день, Карапакер! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике.