Дента

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Александра Невского, 29 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 380 м

Добрый вечер! Я обратилась в клинику с очень большими проблемами к ортодонту-Кожевниковой Наталье Ивановне! Мне, замечу, на тот момент уже было 35 лет! Был не правильный прикус, не ровный ряд зубов и клык рос позади зубов, на небе. За 2 года ношения брекетов и пару раз манипуляций хирурга - Третьяковой Светланы Александровны, совершили чудо!!!. Я, честно, не верила. Но! Прикус правильный, клык на месте, зубки ровные! Я очень счастлива! Очень благодарна Наталье Ивановне за профессионализм, внимательность, чуткость, а также она очень добрая, приятная и спокойная. Ассистентов было несколько за это время и девушек на ресепшене - тоже. Весь коллектив как на подбор - внимательные, добрые и четкие! Рекомендую, кто ещё боится и не уверен, бегите, проблема решаема, в любом возрасте, главное - захотеть!У меня даже лицо приобрело правильную форму, все это заметили!

• Да не надо рекомендовать то, в чем вы вообще не разбираетесь, вы рискуете подложить большую свинью человеку. Ещё вообще неизвестно, как ваш череп и тело отреагировали, там может быть что угодно вообще, последствия любыми, и не всегда вы поймёте, что это из-за брекетов. Правильная ортодонтия не про ровные зубы.

Ваш организм не от балды зубы располагал, а двигали их вам именно что от балды, просто как захотелось, чтобы они ровно встали. При этом никто не заботился о том, а как это телу и черепу вообще. Так делает 99% ортодонтов.

• а как это , чтоб не от балды? как делает оставшийся 1 % ортодонтов? планирую заняться вопросом исправления прикуса хочется чтоб не от балды!

• Светлана Владимировна, благодарим Вас за такой добрый отзыв о Наталье Ивановне, это доктор, который буквально творит красивые улыбки. Почему-то принято считать, что прикус можно исправить только в подростковом возрасте, но современные системы позволяют это сделать и в зрелом, и даже в преклонном возрасте (например, по показаниям для дальнейшего имплантирования или протезирования). И Ваш случай - пример того, как можно не только сделать свою улыбку эстетически привлекательной, но и сохранить здоровье зубов и организма, ведь прикус влияет на многие процессы. Спасибо Вам за доверие нашим докторам. Будьте здоровы!