Дента

Сеть стоматологических клиник
  • Дунаевского, 3 — 1 этаж
  • Дунаевского 260 м

Хочу обратить внимание на ДЕЗИНФОРМАЦИЮ, которую несет сайт этой клиники. На сайте четко сказано, что по полису ОМС можно БЕСПЛАТНО получить стоматологическую помощь для ребенка, а именно (цитирую инфу с сайта):
Детство

Стоматолога первичный диспансперный лечебно – диагностический прием
-«»- повторный
Определение гигиенических индексов
Анестезия аппликационная
Анестезия инъекционная
Диатермокоагуляция десневого сосочка
Электроодонтодиагностика одного зуба
Комплексное первичное обследование ребенка с регистрацией в учетной документации состояния прикуса, пародонта, индексов гигиены, РМА, КПУ, очаговой деминерализации, степени активности кариеса, плана диспансеризации реабилитации и профилактики
Лечение 1 зуба при кариесе
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Распломбирование 1 канала (расширение облитерированного канала)
Диагностика, лечение при травматическом повреждении зуба (1 сеанс)
Лечение заболевания слизистой оболочки полости рта
Исследование и лечение ребенка с заболеваниями пародонта
Удаление зубного камня
Трепанация коронки зуба
Лечебная прокладка
Снятие постоянной пломбы
Серебрение 1 зуба
Извлечение инородного тела из канала зуба
Обучение, санитарное просвещение, консультация матери
Проведение профессиональной гигиены всех зубов
Обучение гигиене полости рта
Контроль гигиены полости рта
Герметизация фиссур 1 зуба

ЗВОНЮ, администратор уверяет меня, что ДЕТЕЙ они БЕСПЛАТНО не лечат! Что я могу прийти к ним с ребенком и полисом ОМС и получить СКИДКУ!
Господа, это реальный ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ! И видимо нужно обратиться в соответствующие инстанции для разбирательства!
Или администраторы у вас такие неграмотные? Разберитесь с ситуацией!

Уважаемая zima009!
В связи с тем, что на сайте представлена общая информация о сети стоматологических клиник ДЕНТА. На филиале, расположенном по адресу Дунаевского, 3, на данный момент нет специалиста со специализацией "детская стоматология". В связи с чем дезинформации на нашем сайте нет.
Однако, приносим свои извинения, так как администратор неправильно проинформировал вас, и вы можете обратиться на ближайший филиал на Невского, 29 и пролечить ребенка или бесплатно по полису ОМС отечественными материалами (цементные пломбы, которые оплачиваются программой гос.гарантий) или платно с использованием импортных фотокомпозитных материалов

• Уважаемая zima009!

• Очень жаль, что "на филиале" нет детского стоматолога. На сайте тем не менее указан именно адрес на Дунаевского, где якобы ведется бесплатный прием, других адресов там нет. В разговоре с администратором я не упоминала адрес филиала, а звонила на единый телефон для записи на прием, поэтому ваш сотрудник не мог знать куда именно я планирую записываться. Мне был дан ответ, что детей бесплатно вы не лечите.
    Видимо нужно обновить информацию для посетителей на сайте, чтобы в дальнейшем не возникало подобных ситуаций.