Дента

Сеть стоматологических клиник
  • Дунаевского, 3 — 1 этаж
  • Дунаевского 260 м

Хочу обратить внимание на ДЕЗИНФОРМАЦИЮ, которую несет сайт этой клиники. На сайте четко сказано, что по полису ОМС можно БЕСПЛАТНО получить стоматологическую помощь для ребенка, а именно (цитирую инфу с сайта):

Детство

Анестезия аппликационная

Анестезия инъекционная

Диатермокоагуляция десневого сосочка

Электроодонтодиагностика одного зуба

Комплексное первичное обследование ребенка с регистрацией в учетной документации состояния прикуса, пародонта, индексов гигиены, РМА, КПУ, очаговой деминерализации, степени активности кариеса, плана диспансеризации реабилитации и профилактики

Лечение 1 зуба при кариесе

Лечение пульпита

Лечение периодонтита

Распломбирование 1 канала (расширение облитерированного канала)

Диагностика, лечение при травматическом повреждении зуба (1 сеанс)

Лечение заболевания слизистой оболочки полости рта

Исследование и лечение ребенка с заболеваниями пародонта

Удаление зубного камня

Трепанация коронки зуба

Лечебная прокладка

Снятие постоянной пломбы

Серебрение 1 зуба

Извлечение инородного тела из канала зуба

Обучение, санитарное просвещение, консультация матери

Проведение профессиональной гигиены всех зубов

Обучение гигиене полости рта

Контроль гигиены полости рта

Герметизация фиссур 1 зуба

ЗВОНЮ, администратор уверяет меня, что ДЕТЕЙ они БЕСПЛАТНО не лечат! Что я могу прийти к ним с ребенком и полисом ОМС и получить СКИДКУ!

Господа, это реальный ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ! И видимо нужно обратиться в соответствующие инстанции для разбирательства!

Или администраторы у вас такие неграмотные? Разберитесь с ситуацией!

• Уважаемая zima009!

В связи с тем, что на сайте представлена общая информация о сети стоматологических клиник ДЕНТА. На филиале, расположенном по адресу Дунаевского, 3, на данный момент нет специалиста со специализацией "детская стоматология". В связи с чем дезинформации на нашем сайте нет.

Однако, приносим свои извинения, так как администратор неправильно проинформировал вас, и вы можете обратиться на ближайший филиал на Невского, 29 и пролечить ребенка или бесплатно по полису ОМС отечественными материалами (цементные пломбы, которые оплачиваются программой гос.гарантий) или платно с использованием импортных фотокомпозитных материалов

• Очень жаль, что "на филиале" нет детского стоматолога. На сайте тем не менее указан именно адрес на Дунаевского, где якобы ведется бесплатный прием, других адресов там нет. В разговоре с администратором я не упоминала адрес филиала, а звонила на единый телефон для записи на прием, поэтому ваш сотрудник не мог знать куда именно я планирую записываться. Мне был дан ответ, что детей бесплатно вы не лечите.

Видимо нужно обновить информацию для посетителей на сайте, чтобы в дальнейшем не возникало подобных ситуаций.