Дента-Спас

Стоматологическая клиника

Клиника просто замечательная, попала туда случайно - болел зуб, я пришла в поликлинику с ребенком и увидела там вывеску.

Лечила там два пульпита. Врач Анна Николаевна - просто золотые руки, я очень боялась стоматологов, а теперь иду с удовольствием. Место укола обезболивают, никаких неприятных ощущений. Вышло по деньгам 5.000 первый раз, за два приема (сначала под временную пломбу антисептик, потом лечение). Второй раз уже сделали скидку. Там была другая проблема с зубом, и мне назвали другую сумму, но когда нужно было рассчитываться, вышло больше, а у меня не хватало. так мне простили недостающую сумму и предложили приходить еще. Вот скоро пойду в третий раз. Всем советую.