Дента

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Александра Невского, 29 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 380 м

На Невского устанавливала несколько имплантатов за один раз, очень боялась, но врач Третьякова Светлана просто волшебник, операция прошла быстро, заживало безболезненно. Нисколько не пожалела что пришла сюда, персонал вежливый, доброжелательный. Рекомендую!

Виктория, спасибо Вам за оставленный отзыв! 💛

Светлана Александровна всегда очень ответственно подходит к делу и на совесть всё выполняет. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

С уважением, ДЕНТА

• Коронки-то хотя бы уже установлены? Абанменты стандартные или индивидуальные? В какой зоне была имплантация? А какими системами здесь работают?

Сейчас ваша рекомендация выглядит вообще беспочвенной. Вкрутить импланты, чтобы стояли, — фигня, как правило, а вот все сделать грамотно, особенно, естественно, в сложном случае, в непростой зоне — уже не фигня, и вот насчёт этого из отзыва ничего нельзя понять. Можно так вкрутить, что имплант отлично интегрируется, а протезирование будет затруднено, ибо позиционирован он по-идиотски. Конечная-то цель — жевательная единица, вот хотя бы получив их, да поэксплуатировав лет 5, и писали бы, причём как можно более подробно, чтобы не пришлось вам вопросы задавать.

• Виктория, спасибо Вам за оставленный отзыв! 💛

С уважением, ДЕНТА