Дента

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Александра Невского, 29 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 380 м

Добрый день.

Хочу поблагодарить экспертов уже ставшей мне родной клиники «Дента».

Два года спустя дороги снова привели меня в «Денту».

В этот раз я попала сначала в руки Турбиной Ольги Витальевны, и ее замечательного соратника Евтюховой Светланы. Качество и отношение- 100%

Чувство что ты попал в атмосферу людей которых ты уже давно знаешь....

Добрый день.

Хочу поблагодарить экспертов уже ставшей мне родной клиники «Дента».

Два года спустя дороги снова привели меня в «Денту».

Чувство что ты попал в атмосферу людей которых ты уже давно знаешь. Доброжелательно и профессионально. Никаких лишних услуг, материалов, процедур- ничего, все только необходимое. Стоимость своего лечения я узнала сразу здесь на месте, с предложенными альтернативами.

Уходить от них не хотелось, но я уже была записана к Косаченко Вячеславу Евгеньевичу.

Вячеслав Евгеньевич - наверное, уже бренд города. Как он относится к делу, от этого рыдал бы любой педантичный немецкий хирург-эстет. Делает действительно «как для себя». Для него зубной протез-это не просто протез для него протезирование как отдельный вид искусства.

Ушла я не только с новыми зубами, но еще со знаниями про импланты, напыление, цирконий, про то как «коронки запекают» и как формируется культя))) Мне рассказывали всю технологию, и почему была выбрана именно она.

Отдельное мое обожание- его ассистенту Муратовой Наталье Евгеньевне. Это идеальный тандем. Мне кажется если бы сценаристы «Интернов» имели бы счастье побывать у них на приеме - они написали бы новый бомбический сезон

Отзыв получился большой, но правда от души.

Спасибо огромное за Вашу работу.

Спасибо за то, что с таким профессионализмом решаете самые сложные случаи.

p/s Третьякова Светлана Александровна это уже давно, любовная любовь и знак качества. Если вовремя не обратились к Турбиной О.В., то экономьте время – идите сразу к Третьяковой С.А. а потом обязательно к Косаченко В.Е.