Дента

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Александра Невского, 29 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 380 м

Пожалуй лучшая стоматология что я посещал. Чисто, приветливые администраторы, вежливые и компетентные врачи. В купе с дмс от согаза вполне подходящий вариант.

С наилучшими пожеланиями, ДЕНТА

• Такие отзывы никакой пользы не несут и заставляют задать автору кучу вопросов. Например, вы ручаетесь за компетентность (ну и порядочность) каждого врача этой клиники? А как вы компетентность оценивали? Какие именно работы выполнены были вам отлично (как вы считаете)?

Вас лечат хотя бы с оптикой и в условиях изоляции операционного поля (коффером)?

• вот есть у вас машина. Вы на ней ездите. И вам она нравится. Нравится как она ркоится, как она набирает скорость, как она ведёт себя в поворотах и вы говорите что машина хорошая, вам нравится. Но уверены ли вы в компетенции индинеров которые её проектировали? В компетенции электриков что разрабатывал проводку? В компетенции сборшиков что заканчивал сборку и точной колибровке роботов что её собирали? В качестве штамповка и литья узлов? В твёрдости и прочности деталей? Какие именно работы в производстве машины с самого его начала до вашей покупки были выполнены на отлично, а какие нет? Все ли машины как и ваша были собраны так де отлично или нет? А ездили ли вы на бэнтли? Не ездив на бэнтли вы считай ни на чем не ездили и сравнивать и иметь свое мнение не имеете право. Если есть хоть одно нет, то ваш отзыв о вашем автомобиле и о впечатлениях о нем бесполезен, компетентен и вводит в заблуждение.

• Михаил, мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Признательны за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями.

С наилучшими пожеланиями, ДЕНТА