Дента

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Александра Невского, 29 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 380 м
Alena написала 2 отзыва об этом месте

Очень рекомендую клинику Дента !Специалисты высокого уровня!Огромное спасибо всем врачам и ассистентам которые помогают воплотить мою мечту!Турбина Ольга Витальевна терапевт очень внимательный! Третьякова Светлана Александровна хирург-виртуоз своего дела!Огромное спасибо Наталье Ивановне Кожевниковой ортодонту с большой буквы с которой продолжаем работать над красотой моей улыбки!Спасибо всем !!!!И доброжелательным администраторам!

Добрый день, Алёна!

Благодарим за тёплые слова, для нас крайне важна обратная связь. Очень приятно, что стоматологи нашей клиники помогают вашей мечте исполниться! Улыбка остаётся самым доступным подарком, который можно преподнести любому человеку, но её сила способна покорить мир! 🥰

Ваша стоматология ДЕНТА

• Добрый день, Алёна!