Дентал-Эстетика

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 190 м
  • Кропоткина 270 м

Я достаточно давно перешла в эту клинику за Марией Павловной, которая до этого вела меня много лет в другой клинике.

В прошлом году я со срочным вопросом обратилась к дежурившей в тот момент Ирине Юрьевне, и она блестяще расправилась со всеми накопившимися проблемами. Сначала я продолжила лечиться у нее из-за более подходящего мне графика работы, а чуть позже поняла, что снова оказалась в очень надежных руках, и решила остаться.

Один из зубов тогда восстановили при помощи вкладки. Я сначала сомневалась в этой технологии, задавала миллион вопросов, и Ирина Юрьевна рассказала мне практически все, что известно науке про этот метод. Я, честно говоря, ничего особенного не ждала, поэтому просто обалдела, когда в финале в зеркале увидела новый целый зуб красивой естественной формы. Я и не думала, что это НАСТОЛЬКО тонкая и ювелирная работа и что результат получается изумительно красивым. Неожиданно было, что вкладку не пришлось обтачивать, она просто идеально подошла. Я не верила, что возможно сразу сделать кусок зуба с такой точностью, а поди ж ты.

И в начале уже этой весны вдруг заболел еще один зуб, я, конечно, сразу прилетела к своему доктору, она после осмотра и рентгена заявила, что там стоматологических проблем нет, задала мне несколько вопросов и верно диагностировала остаточное воспаление лицевого нерва. Дальше было дело техники, потому что она оказалась права на 100 процентов.

Это сейчас большая редкость - встретить врача, который не пойдет по пути наименьшего сопротивления, а будет докапываться до истинной причины недомогания.

В общем, я всем рекомендую эту клинику.

Плюсы:
- высокий профессионализм врачей
- постоянное изучение и внедрение новых технологий
- расположение по линии метро
- есть места на парковке
- документы на налоговый вычет вам оформят правильно и быстро
- уютно даже в кабинетах
- современное оборудование и материалы

Минусы
- за несколько лет не нашла пока.

Екатерина Михайловна, благодарим Вас за такой теплый отзыв! Очень приятно, что вы высоко оцениваете профессионализм наших докторов.