Дентал-Эстетика

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 190 м

Посещали данное заведение один раз. Попали к доктору Остапцу Сергею Владимировичу на удаление "зуба мудрости". На входе нас встретила приятная девушка и уютный холл, в котором можно комфортно расположиться.

Имея категорическую непереносимость СТОМАТОЛОГОВ,вся процедура прошла на "ура"!!! Ушли довольные, счастливые и без боли!👍 Супер клиника! Супер доктор Сергей Владимирович! Вернемся к вам еще и на чистку✌😉

• "Имея категорическую непереносимость СТОМАТОЛОГОВ,вся процедура прошла на "ура"!!!" - как это?

• у некоторых людей на психологическом уровне присутствует боязнь стоматолога. У нас такая же история. Сергей Владимирович провел лечение так, что мы теперь без всякого сомнения и страха пойдем к нему на "любую" процедуру.