Дентал Люкс Клиник

Стоматологическая клиника
  • Галущака, 1а — 7 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 1400 м
  • Магазин Альянс 300 м

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ 13 октября подписала и оплатила договор.Пришлось самой забирать готовую работу и подгонять в другой клинике.Телефонные звонки сбрасывает а если отвечает-крики и оскорбления.Во время консультации основным условием было- сроки.Обещала 2 недели. Но взяла полную стоимость работы иначались у нее ''неприятности''.На возврат денег даже не надеюсь.Отправляла к прокурору но у меня здоровье не позволяет тягаться с ее судебным опытом. 2 декабря 2015

• Уважаемый пользователь!ваша мама неоднократно не являлись на прием,ссылалась на похороны родственников.сама откладывала прием систематически нарушили договор .в результате наговорила кучу оскорблений ,причем ее больше интересовали не зубы,а бесконечные жалобы о том какие сволочи врачи стоматологи были у нее раньше.и вот наконец то она нашла своего врача.чуть ли стихами сыпала комплименты-тут же вы садитесь и пишите гадости о нас.;что ж желаем вам здоровья и благополучия,главное желаем психического здоровья,уверены вы найдете лучших специалистов вашей маме!

• После проверки данного обращения: колодкина александра николаевна самостоятельно забрала зубы из лаборатории, наврала что оплатила зуб лаборатории сумму 8900 .пошла корректировать свои протезы дальше в клиниках города.предьявляет претензии что ей отказали в помощи.никто не оскорблял.самольно решила свои проблемы сама.ну тогда вопрос к автору отзыва: зачем предьявляете претензии когда лжете и самостоятельно без ведома врача занимаетесь самолечением и самоуправством