Дентал Люкс Клиник

Стоматологическая клиника
  • Галущака, 1а — 7 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 1400 м
  • Магазин Альянс 300 м

Хотелось бы высказать мнение о данной клинике, чтобы прояснить ситуацию для всех, кто читает отзывы. Раньше я наблюдалась в другой клинике, но, позвонив в очередной раз, чтобы записаться на чистку и консультацию ортопеда (решилась-таки сделать виниры на передние зубы), выяснила, что врач, у которого я наблюдалась, больше там не работает. А работает теперь в Дентал люксе.
Здесь много отзывов о недобросовестном враче (не буду называть имени, так как у нее сама не лечилась). Так вот, что я узнала: у клиники новый владелец, новые врачи, новое оборудование. От старой клиники осталось только месторасположение. Есть даже стоматолог-гигиенист, который как раз и сделал мне чистку. Консультацию Александра Владимировича получила, скоро будет обновленная улыбка.

• стоматолог -гигиенист -это средний персонал с сертификатом гигиениста !Если вы называете это качеством ?!вы ошибаетесь .
    А причём тут старый или новый хозяин ?Вообще отзыв заказной ,неужто родственники пишут