ДЕНТАЛ ПРИВАТ, ООО

Стоматологический центр
  • Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 360 м

Прочитала отзыв Марии о Баязитове Руслане Рафхатовиче. Хочу подтвердить её слова, это действительно замечательный доктор, я бы даже сказала самый лучший из тех у кого мне довелось побывать. У Руслана Рафхатовича я наблюдаюсь уже не первый год. У него действительно золотые руки, полную санацию он провел мне несколько лет назад и теперь прихожу к нему в основном только на осмотры раз в пол года.

Раньше Руслан Рафхатович работал в другой клинике и как же велико было мое растройство, когда в очередной раз я позвонила туда, что бы записаться на осмотр, а мне сказали что он там больше не работает. Пришлось проделать огромную работу по поиску своего любимого доктора, обзвонить всех своих знакомых которые тоже у него лечились и вот наконец я его нашла!!! Буду наблюдаться только у него независимо от места расположения клиники.

Клиника кстати мне тоже очень понравилась. Очень спокойная и уютная обстановка, вежливые администраторы всегда предложат чай или ароматный кофе. Спасибо всем, теперь буду наблюдаться здесь!!!