ДЕНТАЛ ПРИВАТ, ООО

Стоматологический центр
  • Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • Восход 170 м

С детства боюсь стоматологов,но ситуация сложилась так, что возникла зубная боль и пришлось идти сдаваться. Накануне новогодних праздников не очень хотелось мучиться. Посмотрел в инете клиники рядом находящиеся и побежал в перерыве на обед. Пришел без записи-пришлось некоторое время подождать. Клиника в целом не особо напоминает лечебное учереждение,очень вкусно в холле пахнет кофе. Цветовая гамма в бежевых тонах,что не раздражает глаз и даже как то немного успокаевает пред приемом. Единственное,что я бы заменил,это мебель в холле,видно ,что она "устала" немного.
И вот меня пригласили в кабинет: усадили-уложили. Доктор Евгений Олегович оказался молодым,но очень щепетельным. Выслушал мои жалобы,потом посмотрел мне все зубы ,сделали снимок и я получил подробную развернутую консультацию. Я дал согласие на лечение и доктор приступил к работе. Все починили-полечили и я с облегчением ушел. Оказывает не все так больно и страшно.
Еще одним из приятных моментов оказался звонок доктора на следующий день. Видимо в клинике заведено интересоваться состоянием пациента после лечения-это несомненно свидетельствует о хорошем сервисе и ответственности перед своими пациентами.