ДЕНТАЛ ПРИВАТ, ООО

Стоматологический центр
  • Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 370 м
  • Восход 150 м

Пользуюсь услугой данной клиники довольно давно. Порекомендовали мне ее друзья, как клинику с хорошими специалистами и хорошим отношением к клиенту. С детства кабинет стоматолога у меня вызывал страх и панику. Но здесь такого не было. Очень внимательные доктора. Все выслушают, все посмотрят и вылечат. Еще не было ни одного случая, чтобы пломба выпала или откололась. Но вот последний поход в данную клинику меня несколько огорчил. Нужно было лечить зуб с удалением нервов. Вроде все сделали как надо, а зуб все равно болит. пришлось записываться снова и переделывать. оказалось, что не до конца удалили нерв. Естественно переделали все бесплатно, но все равно очень неприятно((.
Чистку зубов делают великолепно! еще и средства по уходу посоветуют) Так же не может не радовать отношение докторов. Однажды обратилась в данную клинику с не совсем стоматологической проблемой. Воспалился подчелюстной лимфоузел и болел так, что слезы из глаз ручьем текли. Доктор внимательно все осмотрел, сказал какие препараты можно пропить, вечером перезвонил, поинтересовался стало ли лучше или нет, сказал, что если не станет до утра лучше, то он договорится с хорошим хирургом и тот сможет решить мою проблему. Но оперативное вмешательство не потребовалось. К утру стало гораздо лучше. Доктор опять же позвонил ближе к обеду, удостоверился, что все хорошо. Пожелал мне больше не болеть! В общем самые приятные впечатления от этой клиники!