ДЕНТАЛ ПРИВАТ, ООО

• Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • Восход 170 м
Lonika написала 3 отзыва об этом месте

Уже не первый раз делаю чистку у Ваниной Натальи Александровны. Такой приятный и внимательный доктор! Уже хотела было в этом году пойти на чистку в другую клинику (уж больно цена в Дентал Приват кусается, даже при моей семейной скидке), но из-за доктора опять пошла в Дентал приват. Она не только делает чистку очень качественно, но и старается причинить минимальный дискомфорт во время процедуры, постоянно уточняет все ли в порядке, не сильно ли больно, делает паузы, давая передохнуть. Да и ассистентка работает отлично. Так что чистка здесь максимально комфортна (настолько, насколько вообще может быть комфортна эта процедура). Ну и результат отличный! Кроме того, поскольку Наталья Александровна не просто врач-гигиенист, но в первую очередь пародонтолог, она проводит лечение именно десен и уже даже в рамках чистки может дать какие-то рекомендации. В моем случае пока удавалось обходиться всякими лекарственными средствами, но муж ходит уже 2 года к ней на Вектор (помогает и правда здорово - видно прямо невооруженным глазом). Мне, увы, тоже скоро придется опробовать Вектор.