ДЕНТАЛ ПРИВАТ, ООО

Стоматологический центр
  • Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 360 м

Поиски того самого, идеального Стоматолога с большой буквы были долгими, но увенчались успехом именно здесь :)

До знакомства с данной клиникой походы к стоматологу всегда были связаны с тревогой и сомнениями, но здесь я могу закрыть глаза и расслабиться в кресле, потому что знаю, что всё будет сделано качественно и красиво. Большой плюс в том, что врачи всегда комментируют процесс и предупреждают, если какое-либо их действие может оказаться неприятным, а также рассказывают, что именно и зачем они делают в данный момент. Слаженная работа внимательных врачей и ассистентов (медсестёр) обеспечивает полный комфорт пациента.

Спасибо Ваниной Наталье Александровне и Баязитову Руслану Рафхатовичу, с ними лечить зубы совсем не страшно!

По организации всё отлично, практически всегда принимают вовремя, а если время приёма немного сдвигается, то пациенту назовут причину, принесут извинения, а по возможности и предупредят об этом заранее, то есть всё максимально корректно.

Отдельно отмечу работу администраторов - все девушки приветливы, вежливы, заранее напоминают о запланированных приёмах и готовы позвонить, чтобы предложить более удобное время для записи, если появятся пробелы в расписании.

Пожелание: было бы замечательно, если бы список сотрудников на сайте клиники расширили и внесли туда медсестёр и администраторов, которых тоже хочется поблагодарить поимённо :)