Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 300 м

Долгие годы не могла решится поставить брекеты. Увидела акцию консультация бесплатна и решила сходить, с мыслью что просто так. Попала к Кузнецовой Асе Викторовне. Вышла из кабинета с планом постановки, расписанной суммой и направлениями на снимки и удаление. Долго и дотошно мы правили мне зубы, то одно не так то другое. За полтора года я заплатила чуть больше 100тыс и ещё полтора года ходила бесплатно. На протяжении всего лечения ко мне прислушивались и подробно рассказывали все манипуляции. И вот спустя три долгих года я улыбаюсь во все 26 зубов и рот не закрывается. Считаю огромным плюсом, что если необходима консультация другого специалиста его позовут. Тебе всегда улыбаются и желают только хорошего. За три года ни у одного работника не увидела кислой мины. Администраторы звонят за день до приёма и напоминают, что ждут вас.

От души поздравляем с успешным окончанием ортодонтического лечения! С радостью разделяем Ваши чувства: Ваша здоровая улыбка - отличная награда за терпение и выполнение всех рекомендаций врача:)))
До встречи на бесплатных профилактических осмотрах.

• Очень приятно получить Ваш отзыв, Яна! Благодарим за теплые слова в адрес Асе Викторовны Кузнецовой, за высокую оценку нашей работы! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации:)))
    До встречи на бесплатных профилактических осмотрах.