Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м

История посещений Дентал-сервиса началась для нашей семьи с того, что на новогодних каникулах у мамы страшно заболел зуб. Дело было года, кажется, три назад. Кроме ДС, никто в первые дни нового года не работал, терпеть боль, естественно, не собирались, в общем, пошли на приём. Импланты стоят до сих пор, с ними всё хорошо, спасибо доктору Пендереву (кажется, он от вас уже уволился, вроде фамилию правильно запомнила). Дальше уже начали наблюдаться регулярно (не только мама, но и я), и тут хочется сказать большое спасибо Ирине Викторовне Венцель за внимательность, доброжелательность и, конечно, высокий профессионализм - работу она всегда делает на совесть, аккуратно, используя весь арсенал имеющихся средств, чтобы решить проблему (помню, боялась, что зуб после депульпации будет ныть, когда отойдёт наркоз, так оказалось, что нерв удалили так, что не чувствовалось вообще ничего). Цены, конечно, не радуют, но профессионализм доктора и сервис компенсируют эту не-радость. :)

Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
До встречи на бесплатных профилактических осмотрах.

• Maria, спасибо большое Вам за отзыв! Мы очень рады, что оправдали доверие Вашей мамы и Ваше. Спасибо за теплые слова в адрес нашего стоматолога И.В. Венцель - полностью с Вами согласны: Ирина Викторовна настоящий Профессионал, она всегда с заботой и вниманием относится к своим пациентам.
    Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
    До встречи на бесплатных профилактических осмотрах.

• Спасибо, будем заходить к вам ещё :)