Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 300 м

Давний посетитель и последние пару раз как-то разочаровался (настойчиво пытались убедить, что кариес и беда, нужно срочно лечить). Последний раз было хирургическое вмешательство и врач, который больше не работает, не до конца выполнил свой врачебный долг. Пришлось обращаться повторно и долго убеждать про гарантийный срок не было нужды, согласились и все сделали быстро (теперь уже лазером к великому счастью).
Нынешний хирург все рассказал и объяснил, был весьма корректен.
Цены конечно не средние даже, но за спокойствие я готов платить.

До встречи на бесплатных профилактических осмотрах

• Здравствуйте, Glebcha, и спасибо за отзыв! Рады, что последний визит к нам оставил у Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо за Вашу звезду! Нам очень приятно:)))
    До встречи на бесплатных профилактических осмотрах