Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м

Как я выбирала ортодонта для ребенка.

После того, как друзья ласково начали завывать ребенка кроликом, настал час Х и я плотно занялась поиском ортодонта. К выбору врача я подошла очень тщательно, и, наверное не было ни одной клиники в Академе, где бы мы не консультировались. По совету друзей, мы также съездили на консультацию в специализированный центр в городе, и на консультацию к профессору. Все охали и ахали, почему же мы не занимались прикусом раньше.

Очень непросто было сделать выбор среди крутых клиник и именитых врачей. Но как же здорово, что мы попали на прием к Асе Викторовне Кузнецовой. Это супер врач! Как я узнала позже, много наших знакомых уже проходили у нее выравнивание зубов и ходят с голливудскими улыбками.

На все свои вопросы я получила своевременные ответы, все мои опасения про удаленные зубы и промежутки, которые останутся после удаления были развеяны и мы доверились Асе Викторовне.

Прошел год. И вы не поверите, как часто меня спрашивают знакомые о том, зачем мы поставили брекеты на ровные зубы. Для красоты, что ли? Прозвище кролика забыто, и я не нарадуюсь, когда вижу его улыбку.

Что было самым важным?
На мой взгляд, именно выбор врача имеет значение, ни клиника, ни титулы. Выбирайте врача, где бы он ни принимал. А я вам советую ставить брекеты у Аси Виктровны Кузнецовой.

P.S. Лечим зубы всей семьей в другом месте. В дентал-сервис ходим только к ортодонту.
Обращалась на консультацию по лечению и протезированию, показалось, что лечение как везде, а цены существенно выше.
Сервис тоже мог бы быть получше за такие деньги. Не всегда дозваниваются, иногда очередь в регистратуру.

• Добрый день!
    Большое спасибо за теплые доброжелательные слова про нашего врача-ортодонта А. В. Кузнецову! Полностью согласны с Вами: Ася Викторовна - большой профессионал, любящий своих пациентов, внимательный и заботливый врач.
    Отдельное спасибо за Вашу обратную связь по сервису. Ситуации бывают разные, при этом не снимаем с себя ответственности за возникающую очередь или недозвоны. Сделаем максимально возможное, чтобы исключить эти недоработки.
    Здоровья Вашей семье и успехов во всех делах!