Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м

Лечила зубы в этой клинике с 2009 или 2008 года. Раньше ставили пломбы качественно, стояли года два. Теперь ставят так, что стоят максимум месяца 3-4, потом сыпятся. Либо некачественные материалы, либо некачественная работа, либо и то и другое вместе. Когда пломбы вылетают сразу несколько одновременно, к врачу попасть на прием невозможно, надо ждать минимум неделю до приема и ходить с острой болью, которая никого кроме вас не будет волновать. А деньги берут при этом как за качественные материалы и работу.
Хотела протезироваться в этой клинике, но теперь мне кажется разумнее будет искать другую, потому что если будут осложнения после операции, что скорее всего неизбежно, учитывая качество работы врачей, и с осложнениями потом к врачу уже не попадешь. Такое ощущение, что у клиники приоритет количество, а не качество. Очень расстроена...

Добрый день, Daria!
Спасибо, что написали нам. Мы очень обеспокоены описанной Вами ситуацией и понимаем Ваши чувства. Для нас очень важно разобраться в данном случае.
Пожалуйста, пришлите мне Ваши контактные данные на электронный адрес lugovaya@dentservice.ru. Главный врач клиники обязательно свяжется с Вами в ближайшее время.
Мы обязаны выполнить все наши обязательства перед Вами.
С уважением, Елена Луговая,
руководитель службы клиентского сервиса.

• Добрый день, Daria!
    Мы обязаны выполнить все наши обязательства перед Вами.
    С уважением, Елена Луговая,
    руководитель службы клиентского сервиса.