Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 300 м

Ставила в этой клинике брекеты и до сих пор посещаю именно этот Дентал-Сервис, так как ещё с детства там лечила зубы, привыкла к обстановке и прекрасному отношению персонала. Девушки-администраторы, очень вежливы, всегда поинтересуются нужны ли чай, кофе, вода, ответят на интересующий Вас вопрос с улыбкой.

Врачи - добрые, знают своё дело. Огромное...

Врачи - добрые, знают своё дело. Огромное спасибо Асе Викторовне Кузнецовой, отзывчива, заботиться и искренне переживает за своих пациентов.

Цены правда высокие, но красивая улыбка, думаю, стоит того ;)

P.S. - в ванной комнате всегда имеются одноразовые зубные щётки с уже нанесённой зубной пастой, определённо радует)

Отдельное спасибо за Вашу рекомендацию!

Приходите, будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится! Обязательно передадим Ваши слова Асе Викторовне, ей будет очень приятно.

Отдельное спасибо за Вашу рекомендацию!

Приходите, будем рады видеть Вас снова!