Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м

После долгих настроев и поисков клиники для лечения зубов остановилась на единственной-Дентал Сервис(Героев Труда 4).Сказать могу только про тех докторов у которых лечились:МАРДАНЯН
Анжела Ремиковна-терапевт,КУЗНЕЦОВА
Ася Викторовна-ортодонт,ЧАПТЫКОВ
Александр Витальевич-ортопед,ЯКУНИНСКИХ
Константин Валерьевич-Рентгено-лаборант,ВЫБОРНОВ
Михаил Сергеевич-Хирург и его ассистент,к сожалению ни имени ни фамилии девушки не нашла...не доктора а сказка! никаких денег не стоит здоровье,профессионализм,адекватность,забота,приветливость сочетается в этих людях! Дочь,подросток,благодаря им не боится лечить зубы а с отличным настроением уходит с приемов) Если у вас будет возможность попасть на лечение к этим людям,никогда не пожалеете,поверьте!Дай Бог Вам здоровья,уважаемые доктора и достойной оплаты вашего труда!

Здравствуйте, Татьяна Пархоменко!
Огромное спасибо Вам за столь приятный и добрый отзыв о работе наших докторов, мы обязательно передадим им Ваши слова. Нас переполняет гордость, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушной и вызвала столь яркие эмоции. С радостью ждем Вас и Вашу дочь на профилактических осмотрах для поддержания здоровья и красоты Ваших улыбок!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис!

• Здравствуйте, Татьяна Пархоменко!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис!